star
Accueil
Football américain
Baseball
Basket-ball
Hockey
Football
Tennis
Auto-moto
Handball
Rugby
Volley-ball
Cricket
Boxe
MMA
Esport
Hippisme
Golf
Football australien
Snooker
Strongman
Plus
Football américain
Baseball
Basket-ball
Hockey
Football
Tennis
Auto-moto
Handball
Rugby
Volley-ball
Cricket
Boxe
MMA
Esport
Hippisme
Golf
Football australien
Snooker
Strongman
English
العربية
Chinese
Deutsch
Español
Русский
Thai
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Joueurs
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Joueurs
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Joueurs
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Joueurs
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Joueurs
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Mes ligues
?
Football
Championnat d'Europe de l'UEFA
Ligue des Champions de l'UEFA
Ligue Europa
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Filtrer par région
Europe
Amérique du Nord/Centrale
Amérique du Sud
Asie
Afrique
Monde
Filtrer par région
Europe
Amérique du Nord/Centrale
Amérique du Sud
Asie
Afrique
Monde
Competitions
Andorre
Championnat d'Andorra
Andorra Cup
Super Cup
Azerbaïdjan
Birinci Divizionu
Azerbaijan Cup
Premier Liqa
Argentine
Championnat d'Argentine
Copa Argentina
Super Cup
Primera B Nacional
Primera B Metropolitana
Primera C Metropolitana
Primera D Metropolitana
Torneo Federal A
Torneo Federal A - Placement Play Offs
Torneos De Verano
Primera B Metropolitana - Additional Match
Copa De La Superliga
Trofeo De Campeones
Torneo Federal
Arménie
Championnat d'Arménie
Super Cup
Armenian Cup
First League
Australie
A-League
W-League
Npl Nsw - Play Offs
Npl Victoria - Play Offs
Brisbane Premier League - Play Offs
Npl Western Australia - Relegation
Npl South Australian - Play Offs
Npl Queensland - Play Offs
National Youth League
National Youth League - Grand Final
Npl Tasmania - Play Offs
Capital Territory - Play Offs
Northern Nsw - Play Offs
National Premier Leagues Play Offs
FFA Cup
Npl Queensland
Y-League
Npl South Australian
Npl Western Australia
Npl Northern Nsw
Npl Act
Npl Nsw
Albanie
Superliga d'Albanie
First Division - Relegation
Super Cup
Angola - Girabola
Autriche
Bundesliga
ÖFB-Cup
1. Liga
Regionalliga
Bundesliga Women
Tipico Bundesliga - Europa League - Play Offs
Algérie
Championnat d'Algérie
Ligue 2
Algeria Cup
U21 League
Super Cup
Samoa américaines
East Asian Championship - Qualification - Second Stage
East Asian Championship Women - Second Stage
Cafa Championship Women
Eaff E-1 Football Championship
Eaff E-1 Football Championship Women
Olympic Games Women - Qualification - Final Stage
Aruba
Division Di Honor
Division Di Honor
Bosnie-Herzégovine
Championnat de Bosnie-Herzégovine
Fbih
Bosnia And Herzegovina Cup
Botswana - Premier League
Burundi
Ligue A
National League B
Coupe Du President
Bangladesh
Premier League
Federation Cup
Bolivie
Liga de Futbol
Nacional B
Bénin - Championnat National
Bermudes - Premier League
Bahreïn
King'S Cup
Championnat barheinien
Bahrain Cup
King'S Cup
Bélarus
Championnat de Biélorussie
Super Cup
Pershaya Liga
Belarusian Cup
Vysshaya Liga Reserve
Division 2 - Group A
Vysshaya Liga Women
Bulgarie
Parva Liga
Bulgarian Cup
Super Cup
B Group
First Professional League Qualification Playoff
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - South-East
Brésil
Serie B
Brasileirão
Copa do Brasil
Championnat Paulista A1
Campeonato Alagoano - Play Offs
Campeonato Baiano - Play Offs
Campeonato Brasiliense - Play Offs
Campeonato Carioca - Play Offs
Campeonato Catarinense - Play Offs
Campeonato Cearense - Play Offs
Campeonato Gaucho - Play Offs
Campeonato Goiano - Play Offs
Campeonato Maranhense - Play Offs
Campeonato Paraibano - Play Offs
Campeonato Paranaense - Play Offs
Campeonato Pernambucano - Play Offs
Paulista A2
Serie C - Play Offs
Serie D - Play Offs
Primeira Liga - Play Offs
Campeonato Matogrossense - Play Offs
Campeonato Mineiro - Play Offs
Campeonato Paraense - First Stage - Play Offs
Campeonato Potiguar - Play Offs
Campeonato Sergipano - Play Offs
Campeonato Sul-Matogrossense - Play Offs
Campeonato Maranhense - Second Stage - Play Offs
Campeonato Maranhense - First Stage - Play Offs
Campeonato Piauiense - Super Final
Copa Verde
Copa Do Nordeste - Qualification
Brasileiro U20 - Play Offs
Brasileiro U20 - Second Stage
Copa Sao Paulo De Juniores - Play Offs
Copa Do Brasil U20
Campeonato Capixaba - Play Offs
Brasileiro Women
Campeonato Pernambucano - Play Offs
Campeonato Pernambucano - First Stage
Brasileiro U20
Campeonato Piauiense - Play Offs
Campeonato Paraense - Play Offs
Campeonato Capixaba
Campeonato Amazonense - First Stage
Campeonato Rondoniense
Campeonato Acreano - First Stage
Campeonato Mineiro 2
Campeonato Tocantinense
Supercopa Do Brasil
Campeonato Amapaense
Campeonato Roraimense - First Stage
Campeonato Gaucho 2
Campeonato Carioca - Taca Rio
Campeonato Paulista - Troféu Interior - Play Offs
Campeonato Brasiliense
Campeonato Carioca B1 - First Stage
Belgique
Pro League
Championnat Belge D2
Coupe Belge
Super Cup
First Division B
First Amateur Division
Second Amateur Division Group Acff
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Cameroun
Elite ONE
Elite Two
Chypre
Championnat de Chypre
Super Cup
Coupe de Chypre
Championnat de Chypre D2
Chili
Primera División
Super Cup
Primera B
Chilean Cup
Colombie
Primera A
Super Cup
Copa Aguila - Play Offs
Primera B
Canada
Ligue canadienne de soccer
Canadian Premier League
Championship
Canadian Premier League - Fall Season
U Sports
U Sports - 5th-8th Places
République tchèque
Synot Liga
Pohár České pošty
2. Liga
3. Liga
Division A
Youth League
U19 League
Tipsport Liga - Play Offs
First League Women
Czech Cup Women
Prazsky Prebor
Stredocesky Kp
Jihocesky Kp
Plzensky Kp
Karlovarsky Kp
Ustecky Kp
Liberecky Kp
Kralovehradecky Kp
Pardubicky Kp
Vysocina Kp
Jihomoravsky Kp
Olomoucky Kp
Zlinsky Kp
Moravskoslezsky Kp
Division F
1. Liga Women
Cambodge - C-League
RP Chine
FA Cup
Super Cup
Championnat de Chine
China League One
Yi League - Play Offs
Yi League - Placement Play Offs
Yi League - 21th-24th Places
Chinese Taipei - Premier League
Costa Rica - Promé Divishon
Costa Rica
Primera Division - Apertura
Liga De Ascenso - Clausura - Play Offs
Super Cup
Congo - Ligue 1
Côte d'Ivoire - Ligue 1
Croatie
1. HNL
Nogometni Cup
Super Cup
République démocratique du Congo - Super Ligue
Danemark
Championnat dannois
Super Liga
2nd Division - Group 1
Landspokal Cup
3f Ligaen Women
Elitedivisionen Women
République dominicaine - Ldf - Apertura
Equateur
Primera A
Serie B
Serie B
Liga Pro - Copa Sudamericana - Play Offs
Liga Pro - Second Stage
Liga Pro - First Stage
Copa Ecuador
Salvador - Primera Division
Angleterre
Premier League
Coupe de la Ligue anglaise
FA Cup
Fa Community Shield
Championnat d'Angleterre D4
Football League Trophy
Conference North
FA Trophy
Vanarama National League
Non League Premier
Premier League 2
Professional Development League
Premier League U18
Premier League U18 - Second Stage
Premier League U18 - First Stage
Premier League Cup
Premier League International Cup
Wsl 1 Women
Wsl 2 Women
Fa Cup Women
Non League Division One
Southern Premier League - Play Offs
Women’S Super League
Women’S Championship
Women’S Fa Cup
Women'S League Cup - Play Offs
Fa Youth Cup
Women'S Fa Community Shield
Estonie
Esiliiga
Estonian Cup
Meistriliiga
Super Cup
Ethiopie - Premier League
Egypte
Egypt Cup
Premier League
Premier Leaguezeexbpjagxq
Egypt Cupzeeogamqz5m
Super Cup
Féroé (Iles)
Premier League
Faroe Islands Cup
Super Cup
France
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Super Cup
Ligue 2
Championnat National
CFA
Division 1 Women
Division 1 Women
Coupe De France Women
Fidji - Premier League
Finlande
Kakkonen
Suomen Cup
Veikkausliiga
Ykkönen
Liiga Women - Relegation Group
Veikkausliiga - Europa League - Play Offs
Kakkosen Cup - Play Offs
Kansallinen Liiga Women
ARY Macédoine
Championnat de Macédoine
Vtora Liga
Prva Liga Qualification
Allemagne
Bundesliga
Coupe d'Allemagne
3. Liga
Regionalliga
Oberliga
Super Cup
Telekom Cup - Summer
Junioren Bundesliga North
Junioren Bundesliga South
Junioren Bundesliga West
Junioren Bundesliga Play Offs
Dfb Junioren Pokal
Bundesliga Women
Dfb Pokal Women
Telekom Cup - Winter
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
Ghana
Championnat du Ghana
Special Competition
Gibraltar
Premier Division
Gibraltar Cup
National League
Guatemala - Liga Nacional Apertura
Gabon - Championnat D1
Grèce
Superleague
Championnat de Grèce D2
Championnat de Grèce D3
Greek Cup - Second Round
Gamma Ethniki - Group 1
Super League 2
Géorgie
Umaglesi Liga
Georgian Cup
Super Cup
Erovnuli Liga
Crystalbet Erovnuli Liga 2
Hongkong
HKFA 2nd Division
HKFA 1st Division
Senior Shield
Fa Cup
Hongrie
Hungarian Cup
NB1
Nemzeti Bajnokság II
Nb I Women
Nb Iii - East
Haïti
Ligue Haïtienne
Championnat National - Serie De Ouverture - Play Offs
Championnat National - Serie De Cloture
Honduras - Liga Nacional - Apertura
Inde
Championnat d'Inde
I-League
Santosh Trophy
Hero Super Cup
Calcutta Premier Division A
Durand Cup
Santosh Trophy
Italie
Serie A
Coupe d'Italie
Supercoppa Primavera
Super Cup
Serie B
Serie C
Serie D
Lega Pro - Promotion - Play Offs
Super Cup (Serie C)
Coppa Italia Serie C - Play Offs
Primavera 1
Primavera 2
Primavera - Group A
Primavera - Final Stage - Play Offs
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Serie A Women - Additional Match
Serie A Women
Coppa Italia Lega Pro
Coppa Italia Serie D
Serie B - Play Out
Israël
State Cup
Super Cup
Toto Cup - Play Offs
Ligat Ha'Al d'Israël
Liga Leumit
Leumit League Qualification
Toto Cup - Placement Play Offs
Liga Alef North
Internationale
Coupe du Monde
UEFA Euro Qualifying
Championnat d'Europe de l'UEFA
FIFA Club World Cup
Ligue des Champions de l'UEFA
Ligue Europa
Éliminatoires de la Coupe d'Afrique des Nations
International Champions Cup
Uefa Super Cup
WC Qualification Europe
WC Qualification South America
WC Qualification CONCACAF
WC Qualification Africa
WC Qualification Asia
WC Qualification Oceania
WC Qualification Intercontinental Play-offs
Gold Cup
Copa América
Uefa Nations League
Coupe du monde féminine (Women)
Match Amical
Asian Cup Qualification
Friendlies U21
Amical (club)
Ligue des champions de l'AFC
Championnat de l'ASEAN
AFC Cup
Caf Super Cup
African Nations Championship - Qualification - Additional Qualification
Caf African Championship U17 - Play Offs
Cosafa Cup - Play Offs
Cosafa Cup - 5th-8th Places - Play Offs
Wafu Cup Of Nations - Play Offs
Wafu Cup Of Nations - Second Round
African Championship Women - Play Offs
Afc Championship U23 - Qualification
Afc Championship U19 - Qualification
Afc Championship U16 - Qualification
Aff Championship U18 - Play Offs
Aff Suzuki Cup - Play Offs
Asian Cup Women - Qualification - First Stage
Afc Championship Women U19 - Play Offs
Afc Championship Women U16 - Play Offs
Southeast Asian Games - Play Offs
Concacaf Championship U20 - Play Offs
Concacaf Championship U17 - Final Stage
Concacaf Championship U17 - Second Stage
Concacaf Championship U17 - First Stage
Caribbean Cup
Caribbean Cup - Qualification - 5th-7th Places
Copa Centroamericana
Cfu Club Championship - Play Offs
Cfu Club Championship - Final Stage
Uefa Youth League - Group Stage
Euro U21 - Qualification
Euro U19 - First Stage
Euro U19 - Play Offs
Euro U19 - Second Stage
Euro U17 - First Stage
Uefa Regions' Cup - Play Offs
Emirates Cup
Atlantic Cup - Play Offs
Marbella Cup
Uhren Cup
Euro Women - Play Offs
Champions League Women
Euro U19 Women - First Stage
Euro U19 Women - Play Offs
Euro U19 Women - 5th-6th Places
Euro U19 Women - Second Stage
Premier League (Crimea)
Czech-Slovak Super Cup
Elite League U20
South American Championship U20 - Final Group
South American Championship U20
South American Championship U17 - Final Group
South American Championship U17
Copa Libertadores Women - Play Offs
FIFA Confederations Cup
World Cup U20
World Cup U17 - Play Offs
Universiade - Play Offs
Universiade - 5th-8th Places
Universiade - 9th-16th Places
Universiade - 13th-16th Places
Arab Club Championship - Play Offs
Audi Cup
Premier League Asia Trophy
Suruga Bank Championship
Toulon Tournament - Play Offs
Viareggio Cup - Play Offs
Trofeo Colombino
Desert Diamond Cup - Play Offs
Valentin Granatkin Memorial - Play Offs
Valentin Granatkin Memorial - 5th-8th Places
Valentin Granatkin Memorial - 9th-16th Places
Valentin Granatkin Memorial - 13th-16th Places
World Cup Women - Qualification - Second Stage
World Cup Women - Qualification - First Stage
Friendly International Women
Club Friendly Women
International Tournament (Cyprus) Women - Placement Play Offs
International Tournament (Cyprus) Women
Algarve Cup Women - Placement Play Offs
Algarve Cup Women
Universiade Women - Play Offs
Universiade Women - 5th-8th Places
Universiade Women - 9th-13th Places
World Cup Women U20 - Play Offs
Cotif Tournament - Play Offs
Nordic Tournament U17 - Placement Play Offs
Tournament Of Nations Women
Nordic Tournament U17
Cee Cup - Play Offs
Cee Cup - Placement Play Offs
Islamic Solidarity Games - Play Offs
Slovakia Cup - Placement Play Offs
Slovakia Cup
Istria Cup Women - Placement Play Offs
Shebelieves Cup
Istria Cup Women
Cecafa Championship
East Asian Championship
East Asian Championship Women
Concacaf Championship Women U20
Gulf Cup Of Nations - Play Offs
South American Championship Women U20
Mobile Mini Sun Cup - Play Offs
Shebelieves Cup Women
Asian Cup Women
South American Championship Women U20 - Final Group
Asian Cup
South American Championship Women U17 - Final Group
South American Championship Women U17
China Cup
Concacaf Championship Women U17
Africa Cup Of Nations U20 - Qualification
Cecafa Clubs Cup - Play Offs
Asian Games Women - Play Offs
East Asian Championship - Qualification - First Stage
Asian Games - Play Offs
Aff Championship U19 - Play Offs
Asian Cup Women - 5th-6th Places
East Asian Championship Women - First Stage
Central American & Caribbean Games - Play Offs
Cfu Club Championship - 4th-5th Places
Concacaf Championship Women - Qualification - Second Round
Concacaf Championship Women - Qualification
Concacaf Championship Women - Qualification - First Round
Central American & Caribbean Games Women - Play Offs
Uefa Regions' Cup - Qualification - Preliminary
Baltic Cup
Baltic Cup U21
Copa América Women - Final Group
Copa América Women
Mediterranean Games - Play Offs
Mediterranean Games - 5th-8th Places
World Medical Football Championship - Play Offs
World Medical Football Championship - 9th-16th Places
World Medical Football Championship - 17th-22th Places
World Medical Football Championship - 13th-16th Places
World Medical Football Championship - 5th-8th Places
Toulon Tournament - Placement Play Offs
Saff Championship
World Cup Women U17
Arab Club Champions Cup
Valentin Granatkin Memorial - 9th-12th Places
Africa Cup Of Nations U23 - Qualification
Africa Cup Of Nations U17 - Play Offs
Aff Championship U22 - Play Offs
Saff Championship Women - Play Offs
Guangdong - Hong Kong Cup
Campeones Cup
Concacaf Championship U17 - Play Offs
Caribbean Club Championship - Play Offs
Caribbean Club Shield - Play Offs
Concacaf Championship Women - Play Offs
World Cup Women - Qualification - Third Stage
Olympic Games Women - Qualification - Second Stage
Olympic Games Women - Qualification - First Stage
Bangabandhu Gold Cup - Play Offs
International Champions Cup Women
J.League Cup / Copa Sudamericana
International Champions Cup
Universiade - 9th-12th Places
Universiade Women - 9th-12th Places
Leagues Cup
Pan American Games
Concacaf Nations League - League C
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League - League B
Waff Championship
Euro U17 - 5th-6th Places
Euro U17 - Qualification - Second Stage
Euro U17 - Qualification - First Stage
Euro U17 Women - Play Offs
Wafu Cup Of Nations - Play Offs
Gold Cup - Play Offs
Concacaf Nations League - Qualification
Concacaf Championship U20 - Play Offs
Concacaf Championship U20 - Promotion
Concacaf Championship U17 - Play Offs
Visit Tucson Sun Cup
Euro U19 - Qualification - First Stage
Euro U19 - Qualification - Second Stage
Euro U19 Women - Qualification - Second Stage
Arab Club Champions Cup - Preliminary
Pan American Games - 5th-8th Places
Champions League Women
Gold Cup - Qualification
Caribbean Club Championship - 4th-5th Places
Leagues Cup
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Shield
Gold Cup Women - Qualification - League B
Gold Cup Women - Preliminary
Concacaf Championship U20 - Qualification
Irak - Premier League
Iran
Coupe d'Iran
Azadegan League d'Iran
Pro League Qualification
Hazfi Cup
Indonésie
ISC A
Liga 2 - Winners Stage
Piala Indonesia
Islande
Úrvalsdeild
Inkasso-Deildin
Division 2
League Cup - Play Offs
Icelandic Cup
Super Cup
Reykjavik Cup - Play Offs
Fotbolti.Net Cup - Play Offs
Fotbolti.Net Cup - 5th-8th Places
Super Cup
Urvalsdeild Women
Inkasso-Deildin
Jordanie
Championnat de Jordanie
Jordan Cup
Shield Cup
Super Cup
Jamaïque - Premier League
Japon
J. League 1
J. League 2
Coupe du Japon
J. League 3
Ybc Levain Cup - Play Offs
New Year Cup
Super Cup
Football Championships Women
Youth Sahara Cup
Empress'S Cup Women
Kirghizistan
Premier Liga
Premier Liga
Kosovo
Superliga
Kosovar Cup
Kenya - Premier League
Kazakhstan
Championnat du Kazakhstan
Kazakhstan Cup
First Division
Koweït
Premier League
Super Cup
Crown Prince Cup
Emir Cup
République de Corée
Coupe de Corée du Sud
K. League Challenge
K. League Classic
Wk League Women
National League - Play Offs
Libéria - Lfa First Division
Libye - Libya 1
Luxembourg
Championnat du Luxembourg
National Division
Luxembourg Cup
Lituanie
Lithuanian Cup
I Lyga
A Lyga
Super Cup
Liban
Championnat du Liban
Super Cup
Premier League
Lao, République Démocratique Populaire - Lao League
Liechtenstein - Liechtenstein Cup
Lettonie
1. Liga
League Cup
Latvian Cup
Virsliga
League Cup - 5th-8th Places
Optibet Virsliga
Maroc
GNF 1 Botola
Coupe Du Trone
Elite 2
Malawi - Super League
Moldavie
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Malaisie
Premier League de Malaysie
Super League de Malaysie
Fa Cup
Malaysia Cup
Malte
Championnat de Malte
Super Cup
Division 1
Fa Trophy
Myanmar - National League
Monténégro
Prva Crnogorska Liga
1. CFL Qualification
Division 2
Laos - Elite League
Mauritanie
Super D1
Ligue 1
Mozambique - Mocambola
Maldives (Iles)
Dhivehi Premier League - Second Stage
Dhivehi Premier League - First Stage
Dhivehi Premier League - First Stage
Dhivehi Premier League
Mexique
Liga MX
Copa Mexico - Apertura - Play Offs
Ascenso MX
Liga Mx Women - Apertura
Campeón De Campeones
Liga Mx Women - Clausura - Play Offs
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Copa Por Mexico
Mongolie - Premier League
Nicaragua
Championnat du Nicaragua
Liga Primera - Clausura - Winners
Liga Primera - Apertura
Primera U20
Macédoine du Nord - Macedonian Cup
Namibie - Premier League
Norvège
OBOS-ligaen
1. Division (Women)
NM Cup
Eliteserien
Championnat Norvegien D3
Super Cup
Junior U19
Junior Elite Tournament
Toppserien Women - Relegation
Norway Cup Women
Division 3 - Group 1
Super Cup
Pays-Bas
Eredivisie
Coupe des Pays-Bas
Eerste Divisie (D2)
Topklasse (D3)
Tweede Divisie
Reserve League
Super Cup
Eredivisie Women
Knvb Beker Women
Eredivisie U19
Divisie 1 U21 - Fall Season
Nouvelle-Zélande
Championnat de la Nouvelle Zelande
National League Women
Nigeria
Championnat du Nigeria
Aiteo Cup
Nnl
Nicaragua
Championnat de l'Irlande du Nord
Nifl Championship
Irish League Cup
Irish Cup
Oman
Championnat d'Oman
Sultan Cup
Super Cup
Paraguay
Championnat
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pakistan - Premier League
Philippines
UFL
Copa Paulino Alcantara
Pologne
I Liga
Puchar Polski
Ekstraklasa
Super Cup
Division 2
Iii Liga - Group I
Central Youth League
Ekstraliga Women
Polish Cup Women
Panama
Championnat du Panama
Lpf - Clausura - Play Offs
Palestine - West Bank League
Pérou
Copa Peru
Primera División
Championnat du Pérou D2
Segunda Division - Additional Match
Copa Peru - Final Group
Copa Bicentenario
Supercopa Peruana
Portugal
Primeira Liga
Coupe du Portugal
Taça da Liga
Super Cup
Segunda Liga
Campeonato De Portugal
Campeonato De Portugal - Final Stage
Liga Revelacao U23
Liga Bpi Women
Super Cup Women
Qatar
Championnat du Qatar
Qsl Cup
Division 2
Sheikh Jassim Cup
Qsl
Crown Prince Cup
Roumanie
Liga I roumaine
Romanian Cup
Super Cup
Liga II
Cupa Ligii
Superliga Women
Romanian Cup Women
Superliga Women - 4th-6th Places
Russie
Premier League
Coupe de Russie
FNL
Division 2 - South
Youth League
Super Cup
Fnl Cup - Placement Play Offs
Fnl Cup - Play Offs
Supreme Division Women
République d’Irlande
Championnat d'Irlande
Championnat d'Irlande D2
FAI Cup
League Cup
Super Cup
Premier Division Qualification
Seychelles
Scottish Championship
Scottish League One
Scottish League Two
Scottish Challenge Cup
Lowland League
Football League Play Offs
Betfred Cup - Play Offs
League Cup - Play Offs
Swpl 1 Women
Swaziland - Swazi Mtn Premier League
Slovénie
Prva Liga
Pokal Slovenije
Prva Liga Qualification
2. SNL
Serbie
Championnat de Serbie
Serbian Cup
Super Liga
Somalie - Nation Link Telecom Championship
Afrique du Sud
ABSA Premiership
First Division
Multichoice Diski
Nedbank Cup
Telkom Knockout
Mtn 8 Cup
Multichoice Diski Shield - Play Offs
Seychelles - Division One
Espagne
Coupe du Roi
La Liga
Primera Division Women
Super Cup
Segunda Division
Championnat d'Espagne - Segunda División B
Championnat d'Espagne - Tercera División
Copa Federacion
Copa De La Reina Women
Primera Division Women
Suède
Championnat de Suède D2
Emirates Cup
Svenska Cupen - Qualification
Superettan
Division 2 - Norrland
Allsvenskan Women
Elitettan Women
Svenska Cupen Women
Suisse
Axpo Super League
Schweitzer Pokal
Challenge League
1.Liga Promotion
1.Liga Classic Group 1
Nationalliga A Women
Singapour
Ligue de Singapour
Coupe de Singapour
Singapore Community Shield
Singapore Cup
Arabie Saoudite
Pro League
Super Cup
Division 1
King Cup
Slovaquie
Fortuna Liga
Slovenský Pohár
2. Futbalová Liga
Divison C West
Fortuna Liga - Europa League - Play Offs
1. Liga Women
Sénégal - Ligue 1
Sierra Leone - Premier League
Sri Lanka - Champions League
Soudan - Premier League
San Marin
Campionato Sammarinese - Second Stage
Coppa Titano
Super Cup
Campionato Sammarinese - First Stage
Campionato Sammarinese - First Stage
Syrie
Championnat de Syrie
Syria Cup
Togo - Championnat National
Turquie
Süper Lig
Super Cup
Coupe de Turquie
Championnat de Turquie D2
Championnat de Turquie D3
Tff 3. Lig Group 1
Tff 3. Lig Play Offs
3. Lig Group 1
Tanzanie - Premier League
Tadjikistan
Vysshaya Liga
Super Cup
Thaïlande
Championnat de Thailande
Championnat de Thailande D2
Thai Fa Cup
Champions Cup
Tunisie
Championnat de Tunisie
Tunisia Cup
Ligue 2
Super Cup
Turkménistan
Yokary Liga
Youth League
Trinité-et-Tobago - Professional League
Ukraine
Premier League
Coupe d'Ukraine
Super Cup
Persha Liga
Druha Liga
Youth League
Uruguay
Super Cup
Primera División
Segunda Division
Etats-Unis
Major League Soccer
USL
US Open Cup
Nwsl Women - Play Offs
Mls - All Stars
Carolina Challenge Cup
Usl League Two
Usl League One
Nisa - Spring Season
NCAA Division 1 - Women
NCAA Division 1 - Men
Nwsl Challenge Cup Women
Nwsl Women - Fall Season
Ouzbékistan
Professional Football League
Uzbekistan Cup
Emirats Arabes Unis
Super Cup
Presidents Cup
Arabian Gulf League
Arabian Gulf Cup
Division 1
Venezuela
Championnat du Venezuela
Copa Venezuela
Segunda Division - Apertura - Play Offs
Segunda Division - Clausura
Copa Bicentenaria
Viêt-Nam
Championnat du Vietnam
Ligue 2 du Vietnam
V-League Qualification
Vietnamese Cup
National League Women
Pays de Galles
Championnat
Coupe de Galles
Division 1
League Cup
Division 1
Yémen - Premier League
Zimbabwe - Premier Soccer League
Zambie - Super League - Play Offs
Mes ligues
?
Football
Championnat d'Europe de l'UEFA
Ligue des Champions de l'UEFA
Ligue Europa
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Paramètres
Paramètres
afficher les scores
commander par
ligue
temps