star
Home
كرة القدم الأمريكية
كرة القاعدة
كرة السلة
هوكي الجليد
كرة القدم
كرة المضرب
رياضة المحركات الآلية
كرة اليد
رغبي
كرة طائرة
كريكت
ملاكمة
فنون القتال المختلطة
رياضة إلكترونية
سباق الخيل
غولف
كرة القدم الأسترالية
سنوكر
Strongman
More
كرة القدم الأمريكية
كرة القاعدة
كرة السلة
هوكي الجليد
كرة القدم
كرة المضرب
رياضة المحركات الآلية
كرة اليد
رغبي
كرة طائرة
كريكت
ملاكمة
فنون القتال المختلطة
رياضة إلكترونية
سباق الخيل
غولف
كرة القدم الأسترالية
سنوكر
Strongman
English
Chinese
Deutsch
Español
Français
Русский
Thai
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Players
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Players
Channels
Providers
Matches
Competitions
Players
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Players
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Matches
Competitions
Players
Channels
Providers
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
My Leagues
?
كرة القدم
تصفيات أمم أوروبا
دوري أبطال أوروبا
الدوري الأوروبي
الدوري الإنجليزي الممتاز
الدوري الإسباني
الدوري الإيطالي
الدوري الألماني
الدوري الفرنسي
Filter by Area
Europe
North/Central America
South America
Asia
Africa
World
Filter by Area
Europe
North/Central America
South America
Asia
Africa
World
Competitions
أندورا
دوري أندورا الممتاز
كأس أندورا
Super Cup
أذربيجان
دوري الدرجة الأولى الأذربيجاني
Azerbaijan Cup
الدوري الأذربيجاني الممتاز
الأرجنتين
الدوري الأرجنتيني الممتاز
كأس الأرجنتين
Super Cup
دوري الدرجة الثانية الأرجنتيني
دوري الدرجة الثالثة الخاص بأندية بيونس آيرس
دوري الدرجة الرابعة الخاص بأندية بيونس آيرس
دوري الدرجة الخامسة الخاص بأندية بيونس آيرس
Torneo Federal A
Torneo Federal A - Placement Play Offs
Torneos De Verano
Primera B Metropolitana - Additional Match
كأس الدوري الممتاز الأرجنتيني
جائزة أبطال دوري السوبر
Torneo Federal
أرمينيا
الدوري الأرميني الممتاز
Super Cup
Armenian Cup
First League
أستراليا
الدوري الأسترالي
W-League
Npl Nsw - Play Offs
دوري فكتوريا الممتاز
دوري بريسبان الممتاز
Npl Western Australia - Relegation
Npl South Australian - Play Offs
Npl Queensland - Play Offs
National Youth League
National Youth League - Grand Final
الدوريات الوطنية الممتازة في تسمانيا
Capital Territory - Play Offs
Northern Nsw - Play Offs
National Premier Leagues Play Offs
كأس الاتحاد الأسترالي
الدوريات الوطنية الممتازة في كوينزلاند
Y-League
Npl South Australian
Npl Western Australia
الدوري الوطني الممتاز بشمال نيو ساوث ويلز
Npl Act
Npl Nsw
ألبانيا
الدوري الألباني الممتاز
First Division - Relegation
Super Cup
أنجولا - Girabola
النمسا
الدوري النمساوي الممتاز
كأس النمسا
دوري الدرجة الثانية النمساوي
دوري المقاطعات النمساوي
Bundesliga Women
Tipico Bundesliga - Europa League - Play Offs
الجزائر
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس
Ligue 2
كأس الجزائر
U21 League
Super Cup
ساموا الأمريكية
East Asian Championship - Qualification - Second Stage
East Asian Championship Women - Second Stage
Cafa Championship Women
كأس شرق آسيا لكرة القدم
Eaff E-1 Football Championship Women
Olympic Games Women - Qualification - Final Stage
آروبا
Division Di Honor
Division Di Honor
البوسنة والهرسك
الدوري البوسني الممتاز
Fbih
كأس البوسنة والهرسك
بتسوانا - Premier League
بوروندي
Ligue A
National League B
Coupe Du President
بنجلاديش
Premier League
Federation Cup
بوليفيا
الدوري البوليفي الممتاز
Nacional B
بنين - Championnat National
برمودا - Premier League
البحرين
King'S Cup
الدوري البحريني الممتاز
Bahrain Cup
King'S Cup
روسيا البيضاء
الدوري البيلاروسي الممتاز
Super Cup
Pershaya Liga
كأس بيلاروسيا
Vysshaya Liga Reserve
Division 2 - Group A
Vysshaya Liga Women
بلغاريا
الدوري البلغاري
كأس بلغاريا
كأس السوبر البلغاري
دوري الدرجة الثانية البلغاري
First Professional League Qualification Playoff
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - South-East
البرازيل
دوري الدرجة الثانية البرازيلي
دوري الدرجة الأولى البرازيلي
كأس البرازيل
بطولة باوليستا الدرجة الأولى
Campeonato Alagoano - Play Offs
Campeonato Baiano - Play Offs
Campeonato Brasiliense - Play Offs
Campeonato Carioca - Play Offs
بطولة ولاية سانتا كاتارينا
Campeonato Cearense - Play Offs
بطولة غاوتشو 1
Campeonato Goiano - Play Offs
Campeonato Maranhense - Play Offs
بطولة ولاية بارايبا
Campeonato Paranaense - Play Offs
Campeonato Pernambucano - Play Offs
بطولة باوليستا الدرجة الثانية
Serie C - Play Offs
Serie D - Play Offs
Primeira Liga - Play Offs
Campeonato Matogrossense - Play Offs
Campeonato Mineiro - Play Offs
Campeonato Paraense - First Stage - Play Offs
Campeonato Potiguar - Play Offs
Campeonato Sergipano - Play Offs
Campeonato Sul-Matogrossense - Play Offs
Campeonato Maranhense - Second Stage - Play Offs
Campeonato Maranhense - First Stage - Play Offs
Campeonato Piauiense - Super Final
Copa Verde
كأس نوردستي
Brasileiro U20 - Play Offs
Brasileiro U20 - Second Stage
Copa Sao Paulo De Juniores - Play Offs
Copa Do Brasil U20
Campeonato Capixaba - Play Offs
الدوري البرازيلي للسيدات (Women)
Campeonato Pernambucano - Play Offs
Campeonato Pernambucano - First Stage
Brasileiro U20
Campeonato Piauiense - Play Offs
Campeonato Paraense - Play Offs
Campeonato Capixaba
Campeonato Amazonense - First Stage
Campeonato Rondoniense
Campeonato Acreano - First Stage
Campeonato Mineiro 2
Campeonato Tocantinense
كأس السوبر البرازيلي
Campeonato Amapaense
Campeonato Roraimense - First Stage
Campeonato Gaucho 2
Campeonato Carioca - Taca Rio
Campeonato Paulista - Troféu Interior - Play Offs
Campeonato Brasiliense
Campeonato Carioca B1 - First Stage
بلجيكا
الدوري البلجيكي
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
كأس بلجيكا
Super Cup
First Division B
First Amateur Division
Second Amateur Division Group Acff
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Cameroon
الدوري الكاميروني
Elite Two
قبرص
الدوري القبرصي
Super Cup
كأس قبرص
دوري الدرجة الثانية القبرصي
شيلي
الدوري التشيلي الممتاز
كأس السوبر التشيلي
دوري الدرجة الثانية التشيلي
كأس التشيلي
كولومبيا
الدوري الكولومبي
Super Cup
كأس كولومبيا
الدوري الكولومبي الدرجة الثانية
كندا
الدوري الكندي لكرة القدم
الدوري الكندي الممتاز
البطولة الكندية الوطنية
Canadian Premier League - Fall Season
U Sports
U Sports - 5th-8th Places
Czech Republic
الدوري التشيكي الممتاز
كأس التشيك
دوري الدرجة الثانية التشيكي
دوري الدرجة الثالثة التشيكي
Division A
Youth League
U19 League
Tipsport Liga - Play Offs
First League Women
Czech Cup Women
Prazsky Prebor
Stredocesky Kp
Jihocesky Kp
Plzensky Kp
Karlovarsky Kp
Ustecky Kp
Liberecky Kp
Kralovehradecky Kp
Pardubicky Kp
Vysocina Kp
Jihomoravsky Kp
Olomoucky Kp
Zlinsky Kp
Moravskoslezsky Kp
Division F
1. Liga Women
كمبوديا - C-League
الصين
كأس الاتحاد الصيني
Super Cup
الدوري الصيني الممتاز
دوري الدرجة الأولى الصيني
Yi League - Play Offs
Yi League - Placement Play Offs
Yi League - 21th-24th Places
تايوان - Premier League
كوستاريكا - Promé Divishon
Costa Rica
Primera Division - Apertura
Liga De Ascenso - Clausura - Play Offs
Super Cup
جمهورية الكونغو - Ligue 1
ساحل العاج - Ligue 1
كرواتيا
الدوري الكرواتي
كأس كرواتيا
Super Cup
جمهورية الكونغو الديمقراطية - Super Ligue
الدانمرك
دوري الدرجة الأولى الدنماركي
الدوري الدنماركي الممتاز
2nd Division - Group 1
Landspokal Cup
3f Ligaen Women
Elitedivisionen Women
جمهورية الدومينيكان - Ldf - Apertura
الاكوادور
دوري الإكوادور
Serie B
Serie B
Liga Pro - Copa Sudamericana - Play Offs
Liga Pro - Second Stage
Liga Pro - First Stage
Copa Ecuador
السلفادور - Primera Division
England
الدوري الإنجليزي الممتاز
كأس الرابطة الإنجليزية
كأس الاتحاد الإنجليزي
درع الاتحاد الإنجليزي
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
كأس دوري كرة القدم الإنجليزية
البطولة الوطنية الإنجليزية شمال/جنوب
كأس الاتحاد الإنجليزي للهواة
Vanarama National League
Non League Premier
Premier League 2
دوري تطوير المحترفين
الدوري الإنجليزي تحت 18 سنة
Premier League U18 - Second Stage
Premier League U18 - First Stage
Premier League Cup
Premier League International Cup
Wsl 1 Women
Wsl 2 Women
Fa Cup Women
Non League Division One
Southern Premier League - Play Offs
دوري السوبر للسيدات
Women’S Championship
Women’S Fa Cup
Women'S League Cup - Play Offs
Fa Youth Cup
Women'S Fa Community Shield
استونيا
Esiliiga
Estonian Cup
الدوري الإستوني الممتاز
Super Cup
اثيوبيا - Premier League
Egypt
Egypt Cup
الدوري المصري الممتاز
Premier Leaguezeexbpjagxq
Egypt Cupzeeogamqz5m
Super Cup
جزر فارو
Premier League
Faroe Islands Cup
Super Cup
فرنسا
كأس فرنسا
كأس الدوري الفرنسي
الدوري الفرنسي
Super Cup
دوري الدرجة الثانية الفرنسي
دوري الدرجة الثالثة الفرنسي National 1
دوري الدرجة الثالثة الفرنسي National 2
Division 1 Women
Division 1 Women
Coupe De France Women
فيجي - Premier League
فنلندا
دوري الدرجة الثالثة الفنلندي
Suomen Cup
الدوري الفنلندي الممتاز
دوري الدرجة الثانية الفنلندي
Liiga Women - Relegation Group
Veikkausliiga - Europa League - Play Offs
Kakkosen Cup - Play Offs
Kansallinen Liiga Women
مقدونيا
الدوري المقدوني
دوري الدرجة الثانية المقدوني
Prva Liga Qualification
ألمانيا
الدوري الألماني
كأس المانيا
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
دوري المناطق الألمانية
دوري الهواة الألماني
كأس السوبر الألماني
Telekom Cup - Summer
Junioren Bundesliga North
Junioren Bundesliga South
Junioren Bundesliga West
Junioren Bundesliga Play Offs
Dfb Junioren Pokal
Bundesliga Women
Dfb Pokal Women
Telekom Cup - Winter
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
غانا
الدوري الغاني الممتاز
Special Competition
جبل طارق
Premier Division
Gibraltar Cup
National League
جواتيمالا - Liga Nacional Apertura
الجابون - Championnat D1
اليونان
الدوري اليوناني الممتاز
رابطة دوري الدرجة الثالثة
الدوري اليوناني الدرجة الثالثة
Greek Cup - Second Round
Gamma Ethniki - Group 1
دزري الدرجة الثانية اليوناني
جورجيا
الدوري الجورجي الممتاز
Georgian Cup
Super Cup
Erovnuli Liga
Crystalbet Erovnuli Liga 2
هونغ كونغ
دوري هونغ كونغ الدرجة الثانية
دوري هونغ كونغ الدرجة الأولى
Senior Shield
كأس الاتحاد في هونغ كونغ
المجر
Hungarian Cup
الدوري المجري
دوري الدرجة الثانية المجري
Nb I Women
Nb Iii - East
هايتي
الدوري الهاييتي
Championnat National - Serie De Ouverture - Play Offs
Championnat National - Serie De Cloture
هندوراس - Liga Nacional - Apertura
الهند
الدوري الهندي الممتاز
الدوري الهندي الدرجة الأولى
كأس سانتوش
كأس السوبر الهندي
Calcutta Premier Division A
Durand Cup
Santosh Trophy
ايطاليا
الدوري الإيطالي
كأس إيطاليا
Supercoppa Primavera
كأس السوبر الإيطالي
دوري الدرجة الثانية الإيطالي
دوري الدرجة الثالثة الإيطالي
دوري الدرجة الرابعة الإيطالي
Lega Pro - Promotion - Play Offs
Super Cup (Serie C)
Coppa Italia Serie C - Play Offs
Primavera 1
Primavera 2
Primavera - Group A
Primavera - Final Stage - Play Offs
كأس بريمافيرا إيطاليا
Serie A Women
Serie A Women - Additional Match
Serie A Women
Coppa Italia Lega Pro
Coppa Italia Serie D
Serie B - Play Out
اسرائيل
State Cup
Super Cup
كأس توتو للسوبر
دوري السوبر
دوري الدرجة الأولى الإسرائيلي
Leumit League Qualification
Toto Cup - Placement Play Offs
Liga Alef North
International
كأس العالم
UEFA Euro Qualifying
تصفيات أمم أوروبا
FIFA Club World Cup
دوري أبطال أوروبا
الدوري الأوروبي
كأس الأمم الإفريقية
International Champions Cup
كأس السوبر الأوروبي
WC Qualification Europe
WC Qualification South America
WC Qualification CONCACAF
WC Qualification Africa
WC Qualification Asia
WC Qualification Oceania
WC Qualification Intercontinental Play-offs
الكأس الذهبية للكونكاكاف
بطولة كوبا أمريكا
دوري الأمم الأوروبية
كأس العالم للسيدات (Women)
مباريات ودية
تصفيات كأس آسيا
Friendlies U21
مباريات ودية
دوري أبطال آسيا
بطولة آسيان لكرة القدم
كأس الاتحاد الأسيوي للأندية
Caf Super Cup
African Nations Championship - Qualification - Additional Qualification
Caf African Championship U17 - Play Offs
كأس كوسافا
Cosafa Cup - 5th-8th Places - Play Offs
Wafu Cup Of Nations - Play Offs
Wafu Cup Of Nations - Second Round
African Championship Women - Play Offs
بطولة آسيا تحت 23 سنة
Afc Championship U19 - Qualification
Afc Championship U16 - Qualification
Aff Championship U18 - Play Offs
Aff Suzuki Cup - Play Offs
Asian Cup Women - Qualification - First Stage
Afc Championship Women U19 - Play Offs
Afc Championship Women U16 - Play Offs
Southeast Asian Games - Play Offs
بطولة كونكاكاف للشباب تحت 20
Concacaf Championship U17 - Final Stage
Concacaf Championship U17 - Second Stage
Concacaf Championship U17 - First Stage
Caribbean Cup
Caribbean Cup - Qualification - 5th-7th Places
Copa Centroamericana
Cfu Club Championship - Play Offs
Cfu Club Championship - Final Stage
Uefa Youth League - Group Stage
كأس أمم أوروبا تحت 21
Euro U19 - First Stage
Euro U19 - Play Offs
امم أوروبا تحت 19
Euro U17 - First Stage
Uefa Regions' Cup - Play Offs
Emirates Cup
Atlantic Cup - Play Offs
Marbella Cup
Uhren Cup
تصفيات أمم أوروبا للسيدات (Women)
Champions League Women
Euro U19 Women - First Stage
Euro U19 Women - Play Offs
Euro U19 Women - 5th-6th Places
Euro U19 Women - Second Stage
Premier League (Crimea)
Czech-Slovak Super Cup
Elite League U20
South American Championship U20 - Final Group
South American Championship U20
South American Championship U17 - Final Group
South American Championship U17
Copa Libertadores Women - Play Offs
FIFA Confederations Cup
كأس العالم للناشئين تحت 20
كأس العالم تحت 17 سنة
Universiade - Play Offs
Universiade - 5th-8th Places
Universiade - 9th-16th Places
Universiade - 13th-16th Places
Arab Club Championship - Play Offs
Audi Cup
كأس آسيا للبريميرليج
Suruga Bank Championship
Toulon Tournament - Play Offs
Viareggio Cup - Play Offs
Trofeo Colombino
Desert Diamond Cup - Play Offs
Valentin Granatkin Memorial - Play Offs
Valentin Granatkin Memorial - 5th-8th Places
Valentin Granatkin Memorial - 9th-16th Places
Valentin Granatkin Memorial - 13th-16th Places
World Cup Women - Qualification - Second Stage
World Cup Women - Qualification - First Stage
مباريات ودية سيدات (Women)
Club Friendly Women
International Tournament (Cyprus) Women - Placement Play Offs
International Tournament (Cyprus) Women
Algarve Cup Women - Placement Play Offs
Algarve Cup Women
Universiade Women - Play Offs
Universiade Women - 5th-8th Places
Universiade Women - 9th-13th Places
World Cup Women U20 - Play Offs
Cotif Tournament - Play Offs
Nordic Tournament U17 - Placement Play Offs
Tournament Of Nations Women
Nordic Tournament U17
Cee Cup - Play Offs
Cee Cup - Placement Play Offs
Islamic Solidarity Games - Play Offs
Slovakia Cup - Placement Play Offs
Slovakia Cup
Istria Cup Women - Placement Play Offs
Shebelieves Cup
Istria Cup Women
Cecafa Championship
East Asian Championship
East Asian Championship Women
Concacaf Championship Women U20
Gulf Cup Of Nations - Play Offs
South American Championship Women U20
Mobile Mini Sun Cup - Play Offs
كأس SheBelieves للسيدات (Women)
Asian Cup Women
South American Championship Women U20 - Final Group
Asian Cup
South American Championship Women U17 - Final Group
South American Championship Women U17
China Cup
Concacaf Championship Women U17
كأس أمم إفريقيا للشباب تحت 20
Cecafa Clubs Cup - Play Offs
Asian Games Women - Play Offs
East Asian Championship - Qualification - First Stage
Asian Games - Play Offs
Aff Championship U19 - Play Offs
Asian Cup Women - 5th-6th Places
East Asian Championship Women - First Stage
Central American & Caribbean Games - Play Offs
Cfu Club Championship - 4th-5th Places
Concacaf Championship Women - Qualification - Second Round
Concacaf Championship Women - Qualification
Concacaf Championship Women - Qualification - First Round
Central American & Caribbean Games Women - Play Offs
Uefa Regions' Cup - Qualification - Preliminary
Baltic Cup
Baltic Cup U21
Copa América Women - Final Group
Copa América Women
Mediterranean Games - Play Offs
Mediterranean Games - 5th-8th Places
World Medical Football Championship - Play Offs
World Medical Football Championship - 9th-16th Places
World Medical Football Championship - 17th-22th Places
World Medical Football Championship - 13th-16th Places
World Medical Football Championship - 5th-8th Places
Toulon Tournament - Placement Play Offs
Saff Championship
World Cup Women U17
Arab Club Champions Cup
Valentin Granatkin Memorial - 9th-12th Places
Africa Cup Of Nations U23 - Qualification
Africa Cup Of Nations U17 - Play Offs
Aff Championship U22 - Play Offs
Saff Championship Women - Play Offs
Guangdong - Hong Kong Cup
Campeones Cup
Concacaf Championship U17 - Play Offs
Caribbean Club Championship - Play Offs
Caribbean Club Shield - Play Offs
Concacaf Championship Women - Play Offs
World Cup Women - Qualification - Third Stage
Olympic Games Women - Qualification - Second Stage
Olympic Games Women - Qualification - First Stage
Bangabandhu Gold Cup - Play Offs
International Champions Cup Women
J.League Cup / Copa Sudamericana
International Champions Cup
Universiade - 9th-12th Places
Universiade Women - 9th-12th Places
كأس رابطات الدوري
Pan American Games
Concacaf Nations League - League C
دوري أمم كونكاكاف
Concacaf Nations League - League B
بطولة غرب آسيا
Euro U17 - 5th-6th Places
Euro U17 - Qualification - Second Stage
Euro U17 - Qualification - First Stage
Euro U17 Women - Play Offs
Wafu Cup Of Nations - Play Offs
Gold Cup - Play Offs
Concacaf Nations League - Qualification
Concacaf Championship U20 - Play Offs
Concacaf Championship U20 - Promotion
Concacaf Championship U17 - Play Offs
Visit Tucson Sun Cup
Euro U19 - Qualification - First Stage
Euro U19 - Qualification - Second Stage
Euro U19 Women - Qualification - Second Stage
Arab Club Champions Cup - Preliminary
Pan American Games - 5th-8th Places
Champions League Women
Gold Cup - Qualification
Caribbean Club Championship - 4th-5th Places
Leagues Cup
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Shield
Gold Cup Women - Qualification - League B
Gold Cup Women - Preliminary
Concacaf Championship U20 - Qualification
العراق - Premier League
ايران
دوري المحترفين الإيراني
الدوري الإيراني الدرجة الثانية
Pro League Qualification
Hazfi Cup
اندونيسيا
دوري الدرجة الأولى الإندونيسي
دوري الدرجة الثانية الإندونيسي
Piala Indonesia
أيسلندا
الدوري الآيسلندي الممتاز
Inkasso-Deildin
Division 2
League Cup - Play Offs
Icelandic Cup
Super Cup
Reykjavik Cup - Play Offs
Fotbolti.Net Cup - Play Offs
Fotbolti.Net Cup - 5th-8th Places
Super Cup
Urvalsdeild Women
Inkasso-Deildin
الأردن
الدوري الأردني للمحترفين
Jordan Cup
Shield Cup
Super Cup
جامايكا - Premier League
اليابان
الدوري الياباني الممتاز
الدوري الياباني الدرجة الثانية
كأس الإمبراطور الياباني
الدوري الياباني الدرجة الثالثة
Ybc Levain Cup - Play Offs
New Year Cup
Super Cup
Football Championships Women
Youth Sahara Cup
Empress'S Cup Women
قرغيزستان
Premier Liga
Premier Liga
Kosovo
الدوري الكوسوفي الممتاز
كأس كوسوفا
كينيا - Premier League
كازاخستان
الدوري الكازاخي الممتاز
Kazakhstan Cup
First Division
الكويت
Premier League
Super Cup
Crown Prince Cup
Emir Cup
كوريا الجنوبية
كأس الاتحاد الكوري
دوري الدرجة الثانية الكوري
الدوري الكوري الممتاز
Wk League Women
National League - Play Offs
ليبيريا - Lfa First Division
ليبيا - Libya 1
لوكسمبورج
دوري لوكسمسبورغ الوطني
National Division
Luxembourg Cup
ليتوانيا
كأس ليتوانيا
I Lyga
الدوري الليتواني الممتاز
Super Cup
لبنان
الدوري اللبناني
Super Cup
Premier League
لاوس - Lao League
ليختنشتاين - Liechtenstein Cup
لاتفيا
1. Liga
League Cup
كأس لاتفيا
الدوري اللاتفي الممتاز
League Cup - 5th-8th Places
Optibet Virsliga
المغرب
البطولة المغربية الاحترافية القسم الأول
Coupe Du Trone
البطولة المغربية الاحترافية القسم الثاني
ملاوي - Super League
مولدافيا
الدوري المولدوفي الوطني
Moldovan Cup
ماليزيا
الدوري الماليزي الممتاز
دوري السوبر الماليزي
Fa Cup
كأس ماليزيا
مالطا
دوري مالطا الممتاز
Super Cup
Division 1
Fa Trophy
ميانمار - National League
الجبل الأسود
دوري الجبل الأسود الدرجة الأولى
1. CFL Qualification
Division 2
ماكاو - Elite League
موريتانيا
Super D1
Ligue 1
موزمبيق - Mocambola
جزر المالديف
Dhivehi Premier League - Second Stage
Dhivehi Premier League - First Stage
Dhivehi Premier League - First Stage
Dhivehi Premier League
المكسيك
الدوري المكسيكي الممتاز
كأس المكسيك
الدوري المكسيكي إكسبانسيون
الدوري المكسيكي للسيدات (Women)
Campeón De Campeones
Liga Mx Women - Clausura - Play Offs
الدوري المكسيكي الدرجة الثالثة
Liga Premier Serie B
بطولة كأس المكسيك
منغوليا - Premier League
نيكاراجوا
دوري نيكاراغوا الممتاز
Liga Primera - Clausura - Winners
Liga Primera - Apertura
Primera U20
ماكېدونىيە - Macedonian Cup
Namibia - Premier League
النرويج
دوري الدرجة الأولى النرويجي
1. Division (Women)
كأس النرويج
الدوري النرويجي الممتاز
دوري الدرجة الثانية النرويجي
Super Cup
Junior U19
Junior Elite Tournament
Toppserien Women - Relegation
Norway Cup Women
Division 3 - Group 1
Super Cup
هولندا
الدوري الهولندي الممتاز
كأس هولندا
دوري الدرجة الأولى الهولندي
دوري الدرجة الرابعة الهولندي
Tweede Divisie
Reserve League
Super Cup
Eredivisie Women
Knvb Beker Women
Eredivisie U19
Divisie 1 U21 - Fall Season
نيوزيلاندا
الدوري النيوزلندي الممتاز
National League Women
نيجيريا
الدوري النيجيري الممتاز
Aiteo Cup
Nnl
Northern Ireland
الدوري الآيرلندي الشمالي
Nifl Championship
Irish League Cup
Irish Cup
عمان
دوري الدرجة الأولى العماني
Sultan Cup
Super Cup
باراجواي
الدوري الباراغواياني الممتاز
Division Intermedia
كأس باراغواي
باكستان - Premier League
الفيلبين
الدوري الفلبيني
Copa Paulino Alcantara
بولندا
الدوري البولندي الدرجة الأولى
كأس بولندا
الدوري البولندي الممتاز
Super Cup
Division 2
Iii Liga - Group I
Central Youth League
Ekstraliga Women
Polish Cup Women
بنما
دوري بنما الممتاز
Lpf - Clausura - Play Offs
فلسطين - West Bank League
بيرو
Copa Peru
الدوري البيروفي الممتاز
دوري الدرجة الثانية البيروفي
Segunda Division - Additional Match
Copa Peru - Final Group
Copa Bicentenario
Supercopa Peruana
البرتغال
الدوري البرتغالي الممتاز
كأس البرتغال
كأس الدوري البرتغالي
Super Cup
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
Campeonato De Portugal
Campeonato De Portugal - Final Stage
Liga Revelacao U23
Liga Bpi Women
Super Cup Women
قطر
دوري نجوم قطر
كأس نجوم قطر
Division 2
Sheikh Jassim Cup
Qsl
Crown Prince Cup
رومانيا
الدوري الروماني
كأس رومانيا
كأس السوبر الروماني
الدوري الروماني الدرجة الثانية
Cupa Ligii
Superliga Women
Romanian Cup Women
Superliga Women - 4th-6th Places
روسيا
الدوري الروسي الممتاز
كأس روسيا
الدوري الوطني الروسي
Division 2 - South
الدوري الروسي للشباب
Super Cup
Fnl Cup - Placement Play Offs
Fnl Cup - Play Offs
الدوري الروسي للسيدات
أيرلندا
الدوري الآيرلندي
الدوري الآيرلندي الدرجة الأولى
كأس الاتحاد الآيرلندي
League Cup
Super Cup
Premier Division Qualification
Scotland
دوري البطولة الإسكتلندية
دوري الدرجة الأولى الإسكتلندي
دوري الدرجة الثانية الإسكتلندي
كأس التحدي الإسكتلندي
Lowland League
Football League Play Offs
Betfred Cup - Play Offs
League Cup - Play Offs
Swpl 1 Women
سوازيلاند - Swazi Mtn Premier League
سلوفينيا
الدوري السلوفيني
كأس سلوفينيا
Prva Liga Qualification
2. SNL
صربيا
دوري الدرجة الأولى الصربي
كأس صربيا
الدوري الصربي الممتاز
الصومال - Nation Link Telecom Championship
جنوب أفريقيا
الدوري الجنوب إفريقي
First Division
تحدي مالتي تشويس دسكي
Nedbank Cup
Telkom Knockout
Mtn 8 Cup
Multichoice Diski Shield - Play Offs
سيشل - Division One
أسبانيا
كأس ملك إسبانيا
الدوري الإسباني
Primera Division Women
كأس السوبر الإسباني
الدوري الإسباني الدرجة الثانية
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
الدوري الاسباني الدرجة الرابعة
Copa Federacion
Copa De La Reina Women
Primera Division Women
السويد
الدوري السويدي الدرجة الثالثة
الدوري السويدي الممتاز
Svenska Cupen - Qualification
الدوري السويدي الدرجة الثانية
Division 2 - Norrland
Allsvenskan Women
Elitettan Women
Svenska Cupen Women
سويسرا
الدوري السويسري
كأس سويسرا
Challenge League
1.Liga Promotion
1.Liga Classic Group 1
Nationalliga A Women
سنغافورة
الدوري السنغافوري الممتاز
كأس سنغافورة
Singapore Community Shield
Singapore Cup
السعودية
رابطة الدوري السعودي للمحترفين
Super Cup
Division 1
King Cup
سلوفاكيا
دوري سلوفاكيا الممتاز
كأس سلوفاكيا
الدوري السلوفاكي
Divison C West
Fortuna Liga - Europa League - Play Offs
1. Liga Women
السنغال - Ligue 1
سيراليون - Premier League
سريلانكا - Champions League
السودان - Premier League
سان مارينو
Campionato Sammarinese - Second Stage
Coppa Titano
Super Cup
Campionato Sammarinese - First Stage
Campionato Sammarinese - First Stage
سوريا
الدوري السوري
Syria Cup
توجو - Championnat National
تركيا
الدوري التركي الممتاز
Super Cup
كأس تركيا
دوري الدرجة الأولى التركي
دوري الدرجة الثانية التركي
Tff 3. Lig Group 1
Tff 3. Lig Play Offs
3. Lig Group 1
تانزانيا - Premier League
طاجكستان
الدوري الطاجيكي
Super Cup
تايلند
الدوري التايلاندي الممتاز
الدوري التايلاندي الدرجة الثانية
Thai Fa Cup
Champions Cup
تونس
الرابطة التونسية المحترفة الأولى
Tunisia Cup
Ligue 2
Super Cup
تركمانستان
الدوري التركمانستاني
Youth League
ترينيداد وتوباغو - Professional League
أوكرانيا
الدوري الأوكراني
كأس أوكرانيا
Super Cup
الدوري الأوكراني الدرجة الأولى
Druha Liga
Youth League
أورجواي
Super Cup
الدوري الأوراغواني
Segunda Division
الولايات المتحدة
الدوري الأمريكي
بطولة دوري الولايات المتحدة
كأس بطولة أمريكا المفتوحة
الدوري الأمريكي للسيدات (Women)
Mls - All Stars
Carolina Challenge Cup
دوري الدرجة الرابعة الأمريكي
دوري الدرجة الثالثة الأمريكي
كأس الاتحاد الوطني المستقل
NCAA Division 1 - Women
NCAA Division 1 - Men
بطولة التحدي الأمريكية للسيدات
Nwsl Women - Fall Season
أوزبكستان
الدوري الأوزبكي
Uzbekistan Cup
الامارات العربية المتحدة
Super Cup
كأس رئيس دولة الإمارات
دوري الخليج العربي
كأس الخليج العربي
Division 1
فنزويلا
الدوري الفنزويلي
Copa Venezuela
Segunda Division - Apertura - Play Offs
Segunda Division - Clausura
Copa Bicentenaria
فيتنام
دوري الدرجة الأولى الفيتنامي
دوري الدرجة الثانية الفيتنامي
V-League Qualification
Vietnamese Cup
National League Women
Wales
الدوري الويلزي الممتاز
كأس ويلز
Division 1
League Cup
Division 1
اليمن - Premier League
زيمبابوي - Premier Soccer League
زامبيا - Super League - Play Offs
My Leagues
?
كرة القدم
تصفيات أمم أوروبا
دوري أبطال أوروبا
الدوري الأوروبي
الدوري الإنجليزي الممتاز
الدوري الإسباني
الدوري الإيطالي
الدوري الألماني
الدوري الفرنسي
Match Settings
Match Settings
show scores
order by
league
time